Спасение беременных собак

Пятеро собак жили без хозяев на одном участке: трое – в затопленном подвале, а двое – в сарае в ожидании того, что кто-то вспомнит о них.
В организации Rescue Dogs Rock NYC узнали о брошенных собаках и твердо решили помочь.


“Они не контактируют с людьми и питаются примерно три раза в неделю” – сказала Стейси Сильверстайн из Rescue Dogs Rock NYC.

Несмотря на свою редкую заботу о собаках, владелец не желал с ними расставаться. Однако спасателям удалось забрать одну из несчастных собак Покахонтас (и как раз вовремя – перед рождением 12 щенков). Восемь из них выжили.


Покахонтас стала фантастической матерью. В то время как у нее и ее малышей все налаживалось, другие четыре собаки, которые все еще жили там, тоже нуждались в помощи.


Следующая собака, которую решили спасти, была Квин – мама Покахонтас.
“После того, как мы забрали Квин, ветеринар обнаружил, что она тоже была беременна ” – сказала Сильверстайн.
Спустя неделю пребывания в новой приемной семье Квин родила 13 щенков, 12 из которых выжили (родилось шесть мальчиков и шесть девочек).

Квин тоже прекрасная мама, и можно сказать, что Покахонтас научилась у нее всему лучшему.
“Обе собаки удивительны: они милы, нежны и любвеобильны” – сказала Сильверстайн. “Пока нам не удалось забрать остальных, но мы все еще надеемся”.
Благодаря своим спасителям Покахонтас и Квин никогда не вернутся снова в тот затопленный подвал, а их щенки будут знать только счастливую жизнь с любящими семьями.
« 9 причин завести собаку
Самые смешные фотографии дикой природы »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Низкий поклон этим ЧЕЛОВЕКАМ и здоровья. А нелюдям обижающмм животных — попасть в АД и забрать страдания животных.
+4
Спасибо хорошим Людям.
+5
Только за то, что на Западе есть такая забота о беспризорных животных, я никогда не кину в их адрес камень. А у нас люди (нелюди), поселившись в новый дом (многие немосквичи купили по армейским сертификатам), забили все дырки в подвал наглухо. Много кошек из-за этого погибло. А тех, кто кормил этих бездомных, гнобили.
+3
Есть люди ЧЕЛОВЕКИ, а есть — звери
+2
Ну, звери-это вряд ли, звери никогда не убивают ради наживы, развлечений и просто в угоду себе любимому, а вот многие двуногие этим грешат… А ЛЮДЯМ с большой буквы нихкий поклон за их труд!