Кот, которого облили кислотой

Какой-то жестокий негодяй облил дружелюбного кота кислотой и бросил умирать на улице. Но нашлись добрые люди, сумевшие помочь животному. Благодаря им, кот Томми остался жив и вновь поверил людям.




Этот кот родился и вырос на улице, но мечтал о человеческой ласки и собственном доме. Но вместо этого какой-то негодяй плеснул в ласкового зверя кислотой.


После нескольких дней страданий кот пришел за помощью к людям. Добросердечная женщина, обнаружив страдающее животное на своем пороге, тут же повезла его к ветеринару.

Но и здесь коту не повезло: некомпетентный ветеринар лишь прописал ему антибиотики и посоветовал усыпить страдающее животное.

К счастью, настойчивая спасительница на этом не успокоилась и обратилась в центр помощи животным «Мило», где оказывают помощь зверям с неизлечимыми болезнями, пожилым животным, оставшимся без попечения хозяев и другим наиболее беспомощным хвостатым и мохнатым друзьям человека.

Здесь кота взяли на попечение, дав ему кличку «Томас Верный» — за то, что, несмотря на все свои страдания, он был по-прежнему ласковым и верящим людям зверем. Несколько месяцев Томас провел на антибиотиках и обезболивающих препаратах. Ему регулярно накладывали специальные повязки с мазями для заживления ран и сделали несколько косметических операций.

«Томас- очень смелый и ласковый кот, — говорят сотрудники приюта. — Несмотря ни на что, он все время мурчал и ластился к те, кто заботился о нем».

Несмотря на то, что ласковый характер чуть не стоил ему жизни, Томас по-прежнему продолжал тянуться к людям.

И все же Томас верный родился под счастливой звездой. Хоть он и потерял глаз, но, в конце концов, сумел вернуться к полноценной жизни. Теперь он живет в приюте «Мило». Как и мечтал, он обрел крышу над головой, и теперь видит от людей только добро.
« Истории героических котов
Самые смешные котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Так и хочется пожелать этому недочеловеку испытать те страдания, на которые он предрек бедное животное. Носит же земля таких уродов…
+2
Чтоб эта мразь жила до конца дней своих в аду земном. Пусть этой твари будет хуже и больнее, чем котику. Дай Бог здоровья, счастья и удачи всем людям, которые принимали участие в жизни котика!!! А Томасу скорее найти любящую, заботливую и добрую семью!!!
+4
Счастья милому мужественному, стойкому котеньке и долгих лет счастливой жизни в окружении хороших добрых людей! Помоги им Господи, а спасшей котейку женщине крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть счастье и удача сопутствуют ей во всем и везде! А про эту биомассу, изувечившую несчастное животное… Да что все о дерьме, да о дерьме… Его и так хватает, лучше помнить и думать о спасительнице котика, зная, что такие люди живут рядом, как-то легче становится!!!
+5
Хочу что-бы эту мразь самого искупали в кислоте.А женщине спасшей кота большое спасибо!.. Дай ей Бог здоровья!
+5
Существо, которое плеснуло в кота кислотой? Нет уважаемая, это не существо, это — погань и мразь, место которой в отбросах и гадости. Всем, кто принимал участие в спасении кота, огромная благодарность. Вы — Люди.
+5
Человеческое существо, порой делает ошибки, которые трудно исправить.Жаль, очень жаль.Люди многого не понимают.
+9
Нельзя это ничтожество называть зверью. Звери никогда не будут ради своего удовольствия издеваться над слабыми и беззащитными. Только ради пропитания.
+1
Зверь (хищник) не убивает ото скуки или «для прикола».
+10
Подобные сюжеты надо показывать вместо рекламы! Пользы будет больше!
+12
я очень рада за кота может найдётся добрая душа и заберут его из приюта он будет очень благодарен а того не людя жизнь накажет
+12
Бог покарают ту мразь, которая искалечила прекрасного кота. Дай Бог здоровья добрым людям, которые позаботились о нём и, конечно же самому коту.