В Чили собак устраивают на работу и дают им жилье

В городе Кильпуэ в Чили решили помочь тысячам собак, одиноко бродящих по улицам. Жители провели специальную подготовку и устроили мохнатых друзей на службу в полицию.
Мы рады такому благородному поступку и хотим поделиться с вами этой отличной новостью.
Бывшие бездомные собаки теперь носят специальные светоотражающие жилеты и сопровождают полицейских, помогая охранять общественный порядок на улицах города.

Кроме престижной работы, собакам предоставляют жилье и пропитание. В общем, полный социальный пакет. Мэр города Кристиан Виттори говорит, что «собаки после дрессировки вернутся на улицы города, но теперь в качестве борцов с преступностью».
Это отличный пример того, что животные могут получить новую жизнь и приносить благо обществу.
« Двойники дракончика Беззубика
Самые красивые и обаятельные »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Нашим людям неплохо взять на вооружение такой пример обращения с бездомными животными! У нас уже взяли пограничники собак из приюта
+2
Правильно! И собаки не голодают, и помощь полиции.А собаки благодарные и будут помогать полиции.
+5
Правильно.Везде бы так.Может и преступности было бы меньше
+4
У нас до этого нескоро дойдет, проще отловить и уничтожить.Конечно это было-бы здорово. И собачки получили-бы шанс жить и даже приносить пользу, но на данное время государство даже просто приютов не желает построить. О государстве судят по отношению к старикам и к животным. Так что нам уважухи в этом вопросе не светит.
0
А что болтать просто так-то? Возьмите и САМИ помогите приюта в своем городе, возьмите животное из приюта или бездомное. А то мы все знаем, КАК надо делать, но далеко не все делают
+2
Вот я как раз и не болтаю, а этим и занимаюсь. Спасаю.лечу пристраиваю, так что у меня много «крестников»которым я дала шанс жить.Не знаю как насчет человеческого рая, но животинки меня в свой рай пропустят.
+1
Спасибо Вам за это. У меня тоже все собаки взяты с улицы
+1
Если не мы то кто?
+1
Значит коллеги. Кто если не мы. Спасибо.
+1
В нашей стране тоже нет желания построить приюты.И отношение и к старикам и животным ужасное.
0
Горько это признавать, но вы правы на все 200 % (