Невероятная красота породистых лошадей

Вибке Хаас с самого детства была очарована лошадьми, и потому когда перед ней встал выбор профессии, она постаралась совместить свою творческую натуру и любовь к лошадям.


Сейчас Вибке является одной из самых знаменитых фотографов лошадей. Ее снимки настолько великолепны, что можно ощутить то восхищение, с которым Вибке смотрит на животных, что можно почувствовать восторг от их красоты и грациозности.


Базилио-Оветенсе.


Кулио.
Три года Вибке Хаас (Wiebke Haas) училась на сертифицированного фотографа, учась как «обычной» студийной фотографии, так и другим ответвлением этой науки. Впрочем, девушка с самого начала знала, что она хочет заниматься только с лошадьми. И благодаря поддержке своих преподавателей, ей удалось найти собственный подход к желаемому делу.

Первый день весны.

Нежная Юма.
Несмотря на довольно узкую специализацию, спрос на работу Вибке велик: девушка работала по всему миру с различными агенствами, журналами, рекламными кампаниями, заводчиками лошадей. Ее снимки много раз участвовали в различных выставках, покупались газетами и интернет изданиями. Более того, она выпустила несколько книг о фотографии, а также время от времени выступает тренером молодым фотографам.

Призрак.

Золотая лихорадка.
Особого внимания заслуживают студийные фотографии лошадей. Грамотный свет (Вибке использует целый арсенал отражателей и осветителей, экспериментируя с каждым героем своей фотосессии), корректное отношение к животным, умение ждать и ловить момент делают свое дело — фотографии Вибке получаются исключительно красивыми и невероятно четкими.

Сердце Аппалузы.

Топография.

Ахал-Теке.

Туманная гора.

Парциваль.

Фарфоровая.

Сила.

Хвост.

Красота.

Поклон.

Испанец.

Гром.

Вихрь.

Восхищение.
« Самые красивые и обаятельные
Хомячок с гипсом покорил весь Интернет »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошы.
+4
Божественные создания неземной красоты!!! Большое спасибо, очень понравилась подборка!!!
+2
Класс!!!
+2
КЛАСС!
+5
Грациозные животные.
+3
Спасибо Катерина. Красавцы!
+6
В действительности лошади намного прекрасней, чем на фото.
+3
Лошадки, супер!