Спасение одного кота

Очень трогательная история про одноглазого кота, который нашёл дом и стал любимцем семьи.
В0 2013 году в один из жутко холодных дней декабря моя мама встретила серого кота по пути домой.
Котёнок, примерно трёхмесячного возраста был очень худой, грязный, с разорванным ухом и, что самое худшее с пугающим глазом, которым тот явно не видел.


Кошка на удивление мамы не испугалась и подошла к ней без страха, прося ласки


Так как наша семья очень любит животных, то моя мама просто не могла пройти мимо и не оказать бедняге помощь. Котёнок был доставлен в ветеринарную клинику


Доктор осмотрел бездомную кошку и сказал, что она была в плохом состоянии, но врач решил попытаться её спасти и вылечить
Самая большая проблема состояла в том, что у животного был сильно повреждён глаз, поэтому было принято решение об его удалении… Дальше пропускаю сопли и пару фото



« Кот Самсон
Самые забавные котоматрицы прошедшей недели »
  • +121

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Вот ведь как случается. А ведь и не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Но котейке действительно сильно повезло найти добрейшего человека. А ведь встречаются среди людей (хотя не назвал бы их людьми) которые бы и ногой пнуть могли, или что похуже. Спасибо автору и её доброй маме, огромное спасибо!
+2
счастья вам добрые люди!!!
+3
какие добрые и милые люди!!! дай бог вам здоровья и всего только самого хорошего! счастья вам…
+4
Добрые люди… остаются людьми… спасибо женщине и её семье… что есть доброе сердце… и сострадание… а котику долгих лет в хорошей семье…
+8
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ… И ВСЕМУ ВАШЕМУ РОДУ ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА… СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И РАДОСТИ...! Сама никогда не прохожу мимо… помогаю. чем могу…
+14
Низкий поклон за ваше милосердие!!!
+12
ХОРОШИЕ ЛЮДИ.
+12
СПАСИБО всем кто любит, спасает, заботится, помогает,… кошечкам, собачкам,… Какая интересная история, и хороший конец, котёнка принесли домой, обогрели, вылечили… МОЛОДЦЫ!!!
+14
Спасибо Вашей доброй маме, автор:) Здоровья вашей семье и котейке! Эхх побольше бы таких людей, которые НЕ ПРОХОДЯТ МИМО!!!
+5
Не «ласки» котёнок просил, а ПОЖРАТЬ! Голод пересилил страх.