Она забрала бездомного пса, который полгода ждал ее у отеля

Трогательную историю бездомной собаки из Аргентины, которая привязалась к стюардессе Оливии Зиверс из Германии, рассказало издание Daily Mail.
Во время командировок в Буэнос-Айрес Оливия всегда встречала пса, который терпеливо ждал ее у дверей отеля и всюду сопровождал. Это началось после того, как женщина погладила и накормила животное, и продолжалось в течение полугода. Собака могла неделями ждать женщину, а от найденных для нее хозяев она сбегала обратно к отелю. В итоге Оливия решила забрать пса к себе. Теперь Рубио будет жить в Германии, а благодаря СМИ он уже успел стать звездой сети.











« Очаровательные собаки
Когда в доме два кота »
  • +163

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Повезло собаке.Дворняги, мне кажется, умнее других породистых.Молодец, стюардесса!
+1
люди спасибо вам за доброту…
+4
Таких людей и побольше ато внашем мире много сволочей которые просто выбрасывают их напомойку
+2
Люблю преданных собак
+3
Это судьба… а от неё не уйдёшь… молодец, что взяла собачку себе… добрая душа…
+3
Я вот тоже пытаюсь спасти-приватизировать бездомного кобеля… Он меня уже любит, но ещё больше любит свободу… Участок в 10 соток ему мал, всеми способами на улицу рвётся, чтоб охранять нас не изнутри, а снаружи… лежать у ворот, гонять проходящих… Рождённый на воле приучается трудно…
+6
Какое счастье для собаки найти СВОЕГО человека! А человеку — СВОЮ собаку!!!
+3
Благодарим вас за милосердие!
+7
  • avatar
  • bja1
Мы в ответе за тех, кого приручили. Мелкие «кабы здохи» не отличаются особым умом и облаивают всех от страха. А вот крупные породы за версту чуют отрицательную «ауру» — потому и набрасываются избирательно. В древности не только к лошади подводили. В древнем Багдаде человека, которого покусала уличная собака — казнили — это нехорорший человек. А собаки и дети — индикаторы доброты. А Оливии дай Бог здоровья. Доброта и ласка дорого стоит.
+6
Как хорошо, что Оливия забрала себе собаку, доброе сердце у девушки.И собаке хорошо в доме, накормлена, есть хозяйка… Удачи вашему дому!