Кошачий приют на гавайском острове

Если вы любите кошек и в ближайшее время собираетесь на Гавайи, то обязательно включите в свой маршрут кошачий приют на острове Ланаи (Lanai Cat Sanctuary).
Люди со всего мира стремятся посетить этот остров и, глядя на фотографии (и видео в конце поста), легко понять — почему.






В приюте живут 500 кошек (495, если быть точными), и любой посетитель может погладить каждую из них, если, конечно, у него достаточно продолжительный отпуск.


Расположенный на небольшом гавайском острове Ланаи, приют занимает территорию площадью 2323 км², и поскольку представители семейства кошачьих не ограничиваются клетками, как в большинстве приютов, они могут свободно перемещаться и исследовать любой уголок этого участка.


Любую живущую в приюте кошку можно взять под опеку или забрать домой. Кошачий приют на Ланаи открыт для посетителей с 10 до 15 ежедневно.





« Забавные собачки до и после купания
Терпеливые животные и дети »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Целый кошачий остров.Круто!
+2
ЗдОрово!!! Отрадно и радостно знать, что где-то есть кошачий рай, где они в безопасности, сытые и счастливые! И сразу вспоминаю про наших несчастных бездомных котеек. Не в той стране живем увы…
+3
Я бы там поработала., один сплошной позитив.))
0
как всегда. автор не в ладах с арифметикой. Небольшой остров размером в Голландию, а?
+1
Кошки..., они и в Африке кошки..))
+1
Рай для сильных и независимых. :)) Я бы там каждую погладила. :))