Котенок Дуся

Повели с мужем ребенка в сад. Утро, лето, красота. Всю ночь лил дождь. Живем, к слову, в частном секторе. Недалеко успели отойти.
И тут ухо улавливает жалобный «мяв». Бегом по сырой траве к кустам, а там мелочь в виде котенка. Посмотрела на нас и в кусты. А мы уже опаздываем, некогда. Вернулась домой, вся в делах-заботах, а тут и снова гроза. Ливень такой, что цветы в палисаднике полегли. И тут-то меня прострелило: котенок же!
А у кустов тишина. Полезла вглубь… Сидит в развилке деревца комок, глаза квадратные от ужаса, весь мокрый, аж капает с него. В охапку это мелкое чудо и домой. А дома кот здоровый, а дома ребенок маленький, а вечером из сада второй придет… Бегом в аптеку за глистогоном и противоблошиным (блох, к слову, не было), запись в ветеринарную клинику, осмотр, просвет на предмет лишая… Приехали с ней домой (таки девчонка оказалась), отошли обе от беготни, и тут в голове начал складываться паззл. 2 дня казалось, что бешеная чайка в округе завелась: то покричит, то замолчит. А небо чистое. Никаких чаек. А это Дуська сигналы тревоги подавала, а мы, как обычно, ничего не видим и не замечаем. К чему столько букв? 2 месяца котенку. 3 дня под кустом под проливными дождями с грозами. Без еды, без тепла, без любви. Люди, ау! Что с вами не так?

День второй. Полет нормальный

Мурчательный комок от счастья великого глаза открывать не хочет

Красавица. Никому не отдам. Буду сам)

Старший член семьи.

Также вызволен из лап старого перса-развратника. Если кратко: искали котенка в частный дом, наткнулись на объявление (критерий был один: рыжий), а там ситуация патовая. Девочке подарили котенка, а в доме педофил в виде огромного черного кота, который его и приходовал))))
« Неразлучные друзья
Необычные домашние питомцы »
  • +100

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Низкий поклон вам, люди!!!
+20
Молодцы, ребята!!! Респект Вам и здоровья и вообще всех благ! А с человеками давно уже что-то не то…