Приключения большой таксы

Мы привыкли называть собак друзьями нашими меньшими, но редко задумываемся над тем, как животные ощущают себя.


Митч Бойер (Mitch Boyer) — автор шутливого фотоцикла, главным героем которого стала его собака Вивиан. Благодаря Photoshop она стала его настоящим другом и сопровождает своего хозяина во время прогулок по Бруклину.


На снимках Вивиан выглядит гораздо больше, чем в жизни
Митч начал фотографировать свою собаку несколько месяцев назад. Автор уверен, что у собаки нет никаких сомнений — она такая же, как и люди, ее окружающие. Именно поэтому Митч гиперболизирут ее размеры, и на снимках Вивиан выглядит мило и сказочно.


Забавные снимки собаки в Бруклине
Митч вспоминает, как впервые увидел Вивиан ноорожденным щенком и сразу влюбился в малышку. Крошка родилась от сучки по кличке Гого, владелицей которой была сестра Митча. Родители парня принимали роды, и, как только это малыши появились на свет, он примчался домой, чтобы полюбоваться новорожденными.

Забавные снимки собаки в Бруклине

Забавные снимки собаки в Бруклине
Вивиан и Митч живут вместе уже несколько лет. Вместе они не раз переезжали из штата в штат, они сменили пять городов и десять квартир. Путешественникам нравится переезжать с места на место. По-настоящему они влюбились в Бруклин и решили здесь и остаться. «Вивиан кажется, что она такая же большая, как и город, в котором мы сейчас живем», — прокомментировал поведение своей собаки Митч. Хозяин-фотограф надеется издать иллюстрированный альбом для детей о приключениях его любимицы в Бруклине.

Забавные снимки собаки в Бруклине
« Собачьи будки, о которых мечтает каждая собака
Когда кот в доме хозяин »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Катерина спасибо, очень интересно, позитивно и даже сказочно немного!!!
0
КЛАСС…
0
Молодец! Здорово придумал! И вообще такс очень люблю.
0
Красавица Вивиан!
0
Забавные фото!!!