Кошка доползла до места, где оставила котят, после того, как человек пытался ее убить

Эта мама-кошка недавно подверглась жестокому нападению, когда случайно забрела в незнакомый двор в Австралии.
Мужчина, живущий на участке, предположительно схватил кошку за хвост и ударил ее об автоприцеп. Группе зоозащитников показалось, что кошка мертва, так что они подобрали лишь ее котят в возрасте 1 месяца. Тем не менее, на следующий день произошло невероятное: кошка поползла, используя лишь передние лапы, прямо к своим детям!


По сообщениям женщины, ранее знавшей эту бездомную кошку, она кормила её и её котят, но её сосед попытался убить кошку-мать



«Мне сказали, что кошку просто взяли за хвост и ударили об автофургон», — говорит она



Тем не менее, на следующий день произошло невероятное: кошка пришла туда, где оставила котят!


К тому моменту ее детей уже забрал отряд зоозащитников


Как только стало известно, что кошка жива, — ее воссоединили с котятами


«Принцесса (так теперь зовут кошку) — боец, и она учит меня никогда не сдаваться», — говорит ее спасительница Ди Уолтон. — «Я верю, что ради своих котят она хочет жить!»

« Кошачья логика
Невероятно смешные котоматрицы »
  • +138

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЖИВОДЕРОВ — ЗА НОГИ И ГОЛОВОЙ ОБ… АСФАЛЬТ… ЧТОБ СВЕТ НЕ КОПТИЛИ… ВСЕХ ДО ЕДИНОГО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ-ЗЕМЛЯ
+1
И сколько же еще таких живодеров по земле ходит.Хоть бы одного так же за ноги и об угол и посмотреть как оно.Хорошо, что есть еще добрые люди на свете.
0
Кошмар… ублюдков и в Австралии хватает… удавить эту ублюдочную сволочь! пусть старость встретит на помойке и сдохнет, как и положено выродку рода человеческого! Да будет так! Спасибо добрым людям… Дай Боже всему их Роду добра и благоденствия на все времена…
+3
Чем больше узнаёшь людей тем больше нравятся собаки и кошки.
+3
  • avatar
  • 3260
Люди, спасибо вам, что вы Человеки! Спасибо, за ваше неравнодушее и смелость осуждать неоправданную агрессию и злобу.
+1
Этот изверг наверняка бы и человека долбанул если бы не закон
+2
Вот что значит Австралия, какое там отношение, медицина, снимок хвостика сделали, котят в одеялко. А у нас и кошку и котят бы в мусорку выбросили и дальше пошли, а зачем возиться? Когда наша кошка не могла дышать, ей даже в ветклинике не оказали должной помощи и она умерла у меня на руках. Да что коты… к людям такое отношение. Поэтому хоть и принято сейчас ругать заграницу, но внимательного отношения к жизни у них не отнимешь и как-то никто не возвращался до сих пор оттуда…
+5
Доброе утро! Я в ужасе от человеческой жестокости. Почему его не привлекли к ответственности, наверняка в Австралии есть законы запрещающие жестокое обращение с животными. Моя бабушка всегда говорила, что если кошка или собака прибиваются к дому, то это к удаче и нельзя их выгонять, а наоборот пусть живут.
+8
Для таких извергов недоделанных должны быть реально уголовные наказания с реальным лишением свободы.
+8
Так обращаться с животным! Больной на всю голову! Почему его не привлекут в этой самой Австралии? У таких граждан явно психическое отклонение( Они хоть на кого руку поднять могут.