Полицейский из Южной Каролины спас котенка и взял его к себе

Коди Гарретт, 28-летний полицейский из Южной Каролины, во время смены случайно обнаружил котенка и взял его к себе. С тех пор они — не разлей вода.



Знакомьтесь — Коди Гарретт, 28-летний полицейский из Южной Каролины. Гарретт, как его называют почти все, кто его знает, работал в позднюю смену субботней ночью. Пока другой полицейский отвечал на вызов, Гарретт услышал тоненький писк под мусорным контейнером по соседству.

Оказалось, там был котенок.

Полицейские принесли котенка в участок, но не знали, что с ним делать. «Я не знаю, почему они не захотели его взять, но я предложил забрать его», — сказал Гарретт. Его кошка по имени Беззубая (Toothless) нянчилась с четырьмя котятами дома. Гарретт подумал, что она сможет принять брошенного котенка. Он взял найденыша и посадил в коробку, чтобы забрать домой.

Дома полицейский познакомил котенка с Беззубой.
У котенка были явные проблемы с пищеварением, поэтому Гарретт назвал его Доходягой (Squirt). Доходяга вдвое меньше котят Беззубой, которым около четырех недель. Беззубая быстро приняла этот маленький комочек шерсти как собственного ребенка. И теперь у Гарретта в доме счастливая маленькая кошачья банда.

Не говоря уже о том, что у него появился новый напарник в борьбе с преступностью.
Напарник, который разделает страсть Гарретта к усам и прочей растительности на лице.

Гарретт уже не первый раз спасает брошенных животных, будучи при исполнении. Беззубая — это кошка, которую он котенком забрал с улицы в прошлом году. Еще он недавно публиковал фотографии брошенных щенков, которых нашел во время патрулирования.


В ночь, когда он взял домой Доходягу, он также нашел старую слепую таксу, бродящую по улицам. Он привез собаку в местный приют, где ухаживают за животными и пристраивают их.

«Я постоянно натыкаюсь на животных», — говорит полицейский.
« У дантиста есть одно необычное пушистое...
Собаки войны »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай Бог здоровья и счастья Гаррету.
0
Не профессия красит человека, а человек профессию. И среди наших ментов встречал людей честных и человечных.Только вот в нашей системе им не очень уютно, все только и говорят дотянуть бы до пенсии и ни дня не останусь здесь.Причем и рядовые и полковники.
+9
Гарретт, Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!!! У Вас доброе сердце, поэтому животные сами к Вам тянутся, они чувствуют добрых людей. Удачи Вам и вашим хвостатым и долгих долгих лет!!!
-9
Полечиться бы ему…
+4
Котёнку или копу? С последним я проблем не вижу, да и медкомиссии регулярные. Отморозки и психопаты со службы вылетают быстро.