Котёнок мейн-куна в месяц и через год

Счастливая владелица кошки породы мейн-кун опубликовала фотографии своей питомицы, показав, как она выросла за год.
На первой фотографии кошке всего месяц, а на последней — год.
По её словам, мейн-куны — очень компанейские кошки, которые любят находиться рядом с хозяином, наблюдать за ним. Очень спокойны и терпеливы к людям, особенно, к детям. Беря котёнка мейн-куна, нужно быть готовым к тому, что очень скоро из мимишной животинки вырастет настоящий брутал:









« В зоопарке Приморья львенок подружился с...
Синхронность в каждом движении »
  • +140

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А почему изменился цвет глаз?
0
Котяра )))
+1
  • avatar
  • tall
Кошки! Чудесный неуправляемый нами мир! Они были более счастливы, когда приходили к хозяину по желанию или по необходимости.Теперь они в заключении в наших квартирах, узники нашей любви.
+2
Однажды холодным (-25С) февральским днем мы подобрали маленького ( месяца 3) обмороженного котёнка. Принесли домой, зверски надругались: помыли, заставили съесть таблетку от глистов, обработали Барсом, мазали тетрацеклином глаза и страшные нарывы, отвели к ветеринару. Неделю кошка гадила в мои сапоги я взбесилась и выкинула её на улицу! После ночи раздумий вышла на улицу и позвала кису обратно. Как же она рвался обратно в заточение!!! А через 2,5 месяца у нас родились котята.
+3
Маленькое чудо голубоглазое!!! А выросла в великолепную красавицу, знающую себе цену!!! Красатуля!!!
+5
Мейн-кун — моя давняя мечта. Обожаю этих котов! Но не могу финансово себе позволить.Котята очень дорогие. Но мне не нужен кот для разведения. Я хочу мейна для себя, для души.
0
Аналогично. Только не из-за финансов, а потому, что у меня уже 10 лет живёт подобный голубоглазый красавец, правда меньших размеров и породы «двор-терьер»))), и на дух не переносит присутствия других своих собратьев, «сволочь» такая норовистая.
+2
КОТЯРА! КРАСАВЕЦ!
+2
Изменился…
+6
и на последнем фото, видимо и есть та самая «счастливая владелица», как было заявлено в начале поста.
+2
Тоже впечатлило…
+4
Какая прелесть!!!
+3
Был хорошим котенком и вырос в большого хорошего кота.