Семья оставила хаски на 3 часа дома одну. Смотрите, что из этого вышло

Кто сказал, что дизайн интерьера — не для собак? Одна хаски решила доказать всем сомневающимся, что это неправда, как только её хозяева вышли за порог квартиры, отправившись в кино!
Начинающем художнику хватило всего 3-ёх часов, чтобы превратить всю квартиру в холст.


Собака раскрыла весь свой художественный потенциал с помощью лап и чернил, даже оставив собственный автограф на хозяйской кровати. Хотя вряд ли владельцы оценили новые интерьеры и, скорее всего, очистят их от предложенного декоративного оформления, надеемся, что в один прекрасный день художественный талант хаски будет признан.
Впрочем, могли бы и оставить, так как знакомый владельцев собаки говорит, что использованные чернила являются «традиционными чернилами для китайской каллиграфии», которые на 100% имеют растительное происхождение и нетоксичны как для людей, так и для животных.
Ну не знаем… Нам понравилось… Дело вкуса…








« Месть животных
Пес, который следит за хозяйкой »
  • +168

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такую собаку надо выматывать физически перед тем, как уезжать куда-то. Хаска — ездовая порода, и нагрузка ей нужна соответствующая. Тогда и в доме будет все в порядке, утомленное создание просто будет дрыхнуть без задних ног. А если завели в качестве игрушки и не можете уделить пару часов на качественный променад — нате, получите, распишитесь. Вина хозяев 100%.
-1
Кошмар! Вот почему и не хочется заводить животных… одни проблемы.
0
  • avatar
  • ttom
убирать нужно вот такие красящие-собака… да этого и следовало ожидать от взрослого щенка.! сами виноваты
0
Я своего немца всегда, перед долгим своим отсутствием, выгуливаю очень хорошо, даю набегаться и напрыгаться. Ему уже год и 2 мес и ничего в доме ни разу не погрыз и не разбил, всегда спит пока меня нету ))
+2
Нельзя оставлять надолго беспомощное животное, ребенка или больного человека! Главное.что с ней ничего не случилось и она жива и невредима!
0
Это писец!)))
+4
— Эта собака/порода не для квартирки…
0
Нашему на улице-то жарко… Да и вообще, собака гиперактивная, ей бегать, двигаться необходимо…
0
Ахахахахаха… ну и ну… красотка…
0
Самая счастливая собака!
0
капец
0
так нашла она заначку? или не решила задачку? :-)