Фотограф делает смешные фотографии собак из приюта, чтобы помочь им найти новый дом

Гуманное общество штата Юта и фотограф Гунневер Шустер (Guinnevere Shuster) объединились, чтобы помочь собакам из приюта найти новый дом.
Но вместо фотографий несчастных собак, которые нуждаются в любящем хозяине, фотограф решил, что лучшей мотивацией забрать собаку себе будут её позитивные и местами глупые снимки. Именно поэтому во время фотосессии Гуннивер бросал собаками лакомство и фотографировал их реакцию, когда они пытались его поймать. Благодаря этой идее многие собаки из приюта смогли обрести дом.

Неро

Кенай

Флойд

Джек

Рино

Джакс

Чарли

Маленький медведь

Бандит

Пчёлка

Чарли

Лэсси

Чип

Сиджей и его брат Барсук

Энни

Дроппи

Рокси

Джек

Руссо

Артимус

« Кошки с маленькими котятами
Лучшие котоматрицы прошедшей недели »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО… ХОРОШАЯ ИДЕЯ…
+1
Забавные!
+2
Хорошо, что есть на свете Такие Люди! Собаки-красавцы, даже не верится, что из приюта.Впрочем их приюты с нашими не сравнить(
+2
Молодец!!! Животных фотографировать тяжело, а такой креативный подход должен помочь в поисках нового дома!:) Животинки, удачи вам всем, добрых хозяев, сытой жизни!!! А фотографу Гунневеру спасибо и респект!!!
0
почему почти все заметки про заграницу!? а у нас ничего интересного нет?
+3
А вы видели наши приюты? В каких условиях содержаться наши животные? Советую поинтересоваться и вы будите не приятно удивлены… Все держится на волонтерах и добровольных пожертвованиях неравнодушных людей. На всех не хватает ни рук не сил! Большинство собак даже не выходят из своих клеток и не не видят белого света! Вы даже не представляете сколько животных выбрасываются просто так на улицы нашей родины нерадивыми хозяевами… и приюты в нашей стране-эта та же тюрьма только для животных!.. Простите, крик души…
+2
Хотелось бы, что собаки были пристроены к заботливым и добрым хозяевам! Спасибо участникам акции, это действительно необходимо брошеным собакам, да и вообще всем животным!!!
+2
Согласна! еслиб люди были немного милосерднее и чувствовали бы свою ответственность, то все было бы по другому… А то для многих-это просто игрушки, от которых можно просто избавится, выбросив на улицу или отнести в приют и забыть… К сожалению-это факт!
+2
Все дано право на жизнь!