Великолепные лошади в орнаментах

Многие из нас знают о конкурсах среди женщин и мужчин по стрижкам и прическам. У мужчин особо известными являются конкурсы причесок усов и бород.
Но теперь, вероятно, пришла очередь взглянуть на необычные прически у лошадей. Этот удивительный конь с необычной «прической» недавно был размещен на Facebook, чтобы показать последнее творение своего стилиста.
Название лошади модели — Ромео и его последняя прическа так необычна, что имеет даже собственное название: «The Amour Of Love».


По словам художника, творческий дизайн является полностью оригинальным и отображает «стремление к солнцу и свободе». Изготовление конструкции стрижки занимает несколько часов. В течении всего этого времени стилисту необходимо было также добиться, чтобы конь Ромео стоял более менее смирно. Для этого с ним постоянно общался еще один человек, его поили и давали есть.


Но зачем обстригать волосы лошадей так, ведь скоро зима? Не будет ли от этого им действительно холодно? Как выясняется, это довольно нормально для лошадей, чтобы стрижки им делали как раз в зимнее время.


Обрезка волос предотвращает их от чрезмерного выделения пота во время тренировок.

Так верить или нет, этой новой творческой тенденции в моде на прически лошадей. Может это не только стильно, но еще и чрезвычайно функционально!






« 10 интересных фактов о собаках
Эта кошка носит темные очки по особенной причине »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая красота!!!
0
Как не странно, но на лошадях «издевательство» не вызывает такого отторжения, как на кошках или собаках. Классно, в общем.
0
Ну не знаю… Многие животные меняют свой волосяной покров дважды в год, при наступлении весны и осени. Если бы лошади нуждались в этом, то природа предусмотрела линьку. А человек, для удовлетворения своего эго, может подвести любую базу. Поэтому я не всегда верю журналистам и учёным.
0
красиво.но они должны быть натуральными.
0
НЕТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТО НЕ НАТУРАЛЬНО И ДЕБИЛЬНО
0
Издеваемся над животными!
+3
Дурдом конечно, но действительно красиво.
+3
красиво-то как
+4
Над собой нужно экспериментировать сначала, а уже только после того как пройдет простуда, можно подумать о нужности стрижки лошади.
+3
В точку.К тому же дурь вещь заразная, понасмотрятся и начнут орнаментировать все что шевелится.