Кот до и после того, как его забрали из приюта

О том, как внешне и внутренне меняются собаки, которых взяли из приюта, многие знают не понаслышке.
И разговор даже не о том, что по приезду домой их вымоют и приведут в божеский вид — выражение их глаз становится другим, а мордаха перестаёт быть напуганной, становясь более приветливой. Причём, замечательные метаморфозы происходят даже ещё раньше — по дороге из приюта в новый дом. Эти животные теперь до самой смерти будут благодарны и верны своим новым хозяевам, можно не сомневаться!
А каково же в мире кошек? Меняется ли выражение их мордочки после того, как их забирают из приюта? В приюте:


В своём новом доме с хозяевами:




Судя по всему, от этого очаровательного пушистика новым владельцам можно ожидать лишь снисхождения. А ещё не забыть бы им поблагодарить своего кота за то, что позволил им забрать себя из приюта
« Очаровательные кролики с львиной гривой
Животные, которые любят вдыхать аромат цветов »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выражение мордочки этих замечательных животных ни о чем не говорит. Моя кошечка-найденыш тоже имеет мягко скажем неприветливое выражение лица, а характер ласкушки-пушистика! Добрее кошки не найти! И никуда без меня! Так что не делайте поспешных выводов
0
Лапусина ) а у моего кота все время недовольный и снисходительный взгляд) хоть его холишь и лелеешь, хоть и брошенным он никогда не был)
+1
обидели ребёнка, лечить его надо только любовью
0
Меняется всё, и выражение мордочки и поведение. Кот будет носить тебе все что поймает и везде следовать за тобой.
+2
Ну это не совсем так. Коты безусловно тоже меняются и только в лучшую сторону! Главное их искренне любить, и они ответят любовью незамедлительно!!!))