Пуля в теле, проволока на шее. История одной собаки

Дело было в сентябре. Девушка, прогуливаясь, обратила внимание на собаку, которая была на последнем издыхании. Так как у самой дома три собаки, то пройти мимо не смогла. Загрузила в машину и повезла в ветеринарку


У собаки на шее была намотана проволока. Причем, сложилось мнение, что намотали ей ее еще в детстве. Собака задыхалась, была порвана трахея. Первым делом проволоку сняли. Дальнейший осмотр показал, что в собаку стреляли. В теле застряла пуля. После оказания первой помощи собаке, девушка забрала ее домой.


За два месяца собака перенесла несколько операций, ей кололи антибиотики, зашили трахею, извлекли пулю. Заодно стерилизовали и дали имя. Арго. Арго – оказался безумно дружелюбным, спокойным, ласковым мальчиком. На вид ему 2-3 года. Размером с лабрадора. Очень любит детей.


Арго сегодня полностью здоров. Женщина, которая его спасла говорит, что он очень добрый пес и простил людей за металлический трос на своей шее и пулю в теле. Собаке сделали все необходимые прививки.

« 22 вещи, которые поймут только те, у кого есть кот
Собаки тоже подлецы: 17 жутко самодовольных морд »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот она — добрая героиня жестоких будней. Сто лет ей жизни!
+4
Бывших хозяев собачки самих надо стерилизовать, что бы не плодили себе подобных негодяев и подлецов!!! А девушка молодец!!! Почёт и уважение ей!!!
+3
У меня глаза на мокром месте. Аргоша, ты такой милый и добрый пёс, и хозяйка твоя замечательная! Счастья вам большого!!! Нет страшнее зверя, чем на 2-х ногах, но они своё получат.
+1
  • avatar
  • azn51
Собака — верный друг человеку, а человек — друг собаке? А?
0
Ужас… Зачем же так издеваться над бедным животным. Вот из таких людей (нет, это не люди, это твари), как эти уроды и берутся убийцы и маньяки. Арго такой симпатяга, собачьего счастья ему в новой семье.
+5
таких тварей необходимо отстреливать за издевательства над животными
+1
Жестоко! Но согласен с Вами. Своего Кузю тоже вылечил. Три раза оперировали, но хвост ему сохранили. Но очень сожалею, что пришлось стерилизовать. Может быть все и обошлось бы.
+6
Такуй лапушка, глазки такие умные, дай Бог ему здоровья!!!
+4
Сколько же еще тварей земля носит, нелюдей… Посмотрите в глаза Арго! Сколько в них доброты и прощения, у людей этого не увидишь. Арго, здоровья тебе и счастья, тебе и твоей семье!!!
+4
какой красивый пес!
+9
Да что же это за твари, изувечившие собаку. Все в жизни наказуемо, пусть не думают, что это сойдет им с рук. Здоровья и счастья собаке и ее хозяйке, и низкий поклон.