10 кошачьих поз сна, которыми коты терроризируют своих владельцев

Всем известно, что коты те ещё вредные засранцы, которые не могут остановиться «делать нашу жизнь интереснее», даже когда мы спим.
Но что поделать, мы всё равно их любим, какими бы они ни были. Позитивный художник, известный как Catsass создал забавную серию иллюстраций, описывающих 10 кошачьих поз сна, которые не дают их владельцам спокойно спать. Предлагаем вам взглянуть на эту серию, в нашем авторском переводе.












« Как кошка с собакой
Кошки, попавшие в ловушку »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мой, если проснется ночью (спит рядом так, чтобы только немного прикасаться ко мне, очень ненавязчиво), трогает меня лапой — ну, пожалуйста, погладь меня или пузико почеши...)))
+1
Среди поз нет ноу-хау моих котэ. Лечь хозяйке на рожу, закрыв брюхом рот, а ПОПУ подставить под нос. Не упомянута также веселая забава — дружеская драка на хозяйской груди. А, и еще падение в 3 часа утра со шкафа прямо на голову. В принципе, разумно — я сразу просыпаюсь, а раз проснулась, то обязана покормить, по их мнению! Иначе бедняжки ведь могут не дожить до завтрака! И даже то, что их замыслы каждый раз обламываются, котэ не останавливает!
+4
Да уж. Моя если пришла погладиться или просто поспать, то подкрадывается на мягких лапах ко мне на грудь. Я её даже и не замечаю, но если ей что-то нужно: поиграться или пожрать, то ощущение, что по тебе едет танк.
+2
узнаЮ любимые позы своего кота))
+2
Особенно радостно спросоня в руку получить «подарок»-мышь или паука...:))
-2
в сарае БОМЖуете?
+7
Они такие! Но в то же время без них грустно)
+5
Не все то так и мрачно с ними.