Чтобы забрать домой собаку, девушка пролетела 10 тысяч км

Предполагается, что каникулы предназначены для развлечений и отдыха, однако для студентки Плимутского Университета Джорджии Брэдли ее поездка на остров Крит чуть было не обернулась полнейшим кошмаром.
Девушка была одна на пляже, когда двое мужчин позвали ее пойти с ними выпить, а услышав от нее отказ, рассердились и начали вести себя агрессивно. К счастью, оказавшаяся неподалеку бродячая собака внезапно мужественно пришла к ней на помощь и распугала нападавших. Вскоре каникулы закончились и Джорджия вернулась в Великобританию, однако, прибыв домой, она поняла, что столкнулась с неожиданной проблемой.


«Когда я вернулась домой, я не могла перестать думать о той собаке», – рассказывает Брэдли, – «поэтому я немедленно купила билеты на ближайший рейс обратно. Оказалось, что первый доступный полет будет только через две недели. Это было реальным риском для меня, потому что шансы найти собаку в таком случае могли быть близкими к нулю. Но когда, наконец прилетев, я увидела Пэппер на пляже, я ощутила непередаваемое чувство счастья».
Чтобы доставить собаку домой в Великобританию, Брэдли потребовалось изрядно потратиться: несколько перелетов, а также долгий процесс карантина обошлись девушке в несколько тысяч долларов. Однако обретение верного и отважного друга внезапно не оказалось финальным аккордом приключений Джорджии. В чем же заключался большой сюрприз, который таила Пэппер? Через неделю после прибытия в новый дом собака родила шестерых щенков! «Это было совершенно невероятное, безумное путешествие. Но я на седьмом небе от счастья. Да и Пэппер чувствует себя блестяще», – говорит Брэдли.
Джорджия Брэдли была в отпуске на острове Крит, где на нее напали двое мужчин. Бродячая собака пришла к девушке на помощь и прогнала нападавших.


Брэдли не могла забыть свою спасительницу, поэтому вернулась на Крит, нашла собаку и забрала ее домой.


Путешествие в Великобританию собаки, получившей имя Пэппер, оформление всех необходимых документов и прохождение карантина, обошлось в несколько тысяч долларов.

Но самым большим сюрпризом стало рождение шестерых щенков! Едва обосновавшись в новом доме, Пэппер стала мамой!
« Если твой друг — кот
Селфи животных »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
девка оказалась не из бедной семьи
0
Трогательно до слёз! Умничка какая!
+1
Девушке в мужья — доброго и богатого человека, и всем сто лет здоровья!
+6
Молодец девочка!!! Вот это ПОСТУПОК настоящего Человека!!! А Пэппер ответит только благодарностью forever!!! не сомневаюсь. Люди, берите пример.
+5
Рад за песу. Боже дай всем бездомным обрести Дом.
+4
Вот это настоящий человек!!!
+4
Умничка!