История спасения одной жизни

Шанечка, так теперь зовут собачку, попала в руки одной женщине с добрым сердцем. Ее подобрали на улице, с перемотанной скотчем мордочкой.
Не просто перемотанной, а уже как три недели, так, что морда сгнила до кости, в прямом смысле слова. Плюс отказывающие почки, переломанная в крошево лапа и истощение. Собака находилась практически в состояние комы.


В ветклинике, сперва рекомендовали усыпить собаку, но женщина, к сожалению имени мы не знаем, отказалась и настаивала на лечении.
Лечение было долгим, но собачка поправилась. Ей сделали пластическую операцию, человеческий пластический хирург не взял ни копейки за свою работу. Ветеринарный стационар где лечили собаку пол года, так же не взял денег за свои труды. Теперь собака практически здорова, осталось совсем чуть-чуть и она будет полностью здорова.
Важно отметить, что за все свои мучения она не обозлилась на людей, еще со сметаной мордой, уже без сил пыталась махать хвостом, смотрела с криком о помощи в глазах.
Вот от таких историй захватывает дух, все люди, все кто помогал этой истерзанной душе настоящие ГЕРОИ.
Но, как всегда есть одно но, ведь кто-то с ней это сделал, кто-то замотал ей мордочку скотчем и бросил на долгую и мучительную смерть…









« Прикольные животные
Лучшие котоматрицы недели »
  • +100

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
главное, что все страшное позади…
+2
Большая награда таким специалистам!!!
+8
Здоровья, удачи, благополучия и всего самого лучшего тем людям, кто нашел Шанечку и принимал участие в ее спасении. А тому кто ей завязал мордочку — сдохнуть на помойке
+7
  • avatar
  • dva_h
Слава Богу что нашлась та, кто собачке помогла… КТО?!?!? Кто воспитывает мразей которые могут вот так вот поступить с животным???? И у этих мразот в большинстве детские лица!!! Это скорее всего твари от 10 до 16… не больше… А когда говорят о детской жестокости, выводит вообще… «детская жестокость»? А не взрослые ли поощряют своё чадо во всем? БЕЗНАКАЗАННОСТЬ — вот что движет этими тварями!!!
+3
Точно! Даже рука не дрогнет если убить их, несмотря на детские лица и возраст, душа уже гнилая, зачем жить дальше то таким, сразу надо к Богу отправлять!
+9
Пусть сдохнет в жутких муках та сволочь, которая это сделала.Блин убила-бы и рука не дрогнула-бы.
+6
Убила бы этих уродов!!! Иначе их не назвать! Как можно было так издеваться над живым существом, которое доверяло тебе??? И огромное спасибо людям, спасшим собаку!!! Просто сижу и плачу!
+4
еслиб я увидел бы этих шакалов кто такое сделала, усыпил бы тварей и пошёл бы сдался бы с поличным…
-3
А что рядом не видите, как дети Донбаса остаются без рук и ног? И кто ЭТО делает? И мало ли их таких?
+1
Делают это ЛЮДИ, от таких «людей» страдают невинные животные и дети
+2
Тут речь идёт не о политике, а о собаке… Не путайте темы пожалуйста…
+1
Правильно! Только сдаваться это было бы лишним для таких уродов!!!
+1
кто помогал — герои, остальные все -… кто?
+2
Пусть тот, кто это сделал, на себе испытает такие мучения. Я бы его застрелила не дрогнувшей рукой.
0
Застрелила?? И всё??! Это очень гуманно
+4
Таких извергов надо судить и давать реальные сроки. А людям добрым, оказавшим помощь и хозяйке собаки дай Бог мира, здоровья и долгих лет жизни.