Звезды Instagram: самые популярные животные

Заводить аккаунты в социальных сетях это уже даже не модно. Это — необходимость. И, что самое интересное, уже не только для людей. Сейчас даже ежик может стать полноправным участником движения Instagram, постить веселые кадры из своей жизни и наслаждаться вниманием полмиллиона подписчиков.


Ежик суперзвезда
Фотограф — Thomas Unterseher, @biddythehedgehog


Даже в руках этот ежик (точнее она) сворачивается клубком не потому, что стесняется камеры. Честно говоря, Бидди давно привыкла к вниманию — ее приключения и яркие фотоотчеты собрали в интернете целую армию поклонников веселого ежика. Некоторые даже поговаривают, что Бидди живет более насыщенной жизнью, чем многие из нас.


Количество подписчиков ежика-активиста уже перевалило за полмиллиона. На сегодняшний день это 597 тысяч людей. Как говорит создатель профиля Бидди, бессменный фотограф и друг ежика Томас Унтерзер, главная идея фотоприключений ежика проста:
«Если даже ежик смог это сделать (увидеть водопад, погулять по снегу, даже поучаствовать в митинге) — то и ты сможешь! Выйди из дома и начни жить на полную!»



Лучший друг
Фотограф — Andrew Knapp, @andrewknapp

Фотограф, хозяин и лучший друг харизматичного пса Момо ведет регулярный фотоотчет из жизни обаяшки-собаки. Эндрю Кнапп и Момо считают себя лучшими друзьями и все делают вместе. Отсюда тонны умилительных фотографий как они вместе путешествуют, читают книгу или ходят на пробежку. Кто сказал, что собака не может стать настоящим другом?
Количество подписчиков у доброй собаки и ее лучшего друга — 308 тысяч.


Озадаченный кот
Фотограф — Amanda Collado, @samhaseyebrows

Этот кот постоянно находится в душевных сомненьях, терзаниях и вообще, жутко неуверен в себе. Откуда эта индейка? Куда меня несут и почему я в костюме?
Как любит описывать своего кота Сэма, Аманада, его хозяйка: «Это Сэм. У него есть брови». Причем брови у Сэма необычные, а вечно удивленные. Благодаря такой странной раскраске, кот всегда выглядит любопытным, потерянным и жутко кающимся одновременно. У вечно сомневающегося кота в Instagram уже 149 тысяч поклонников.

Харизматичный попугай — фотомодель
Фотограф — Anthony Cardoso, @jackthecockatiel

Необычайной красоты и спокойствия птичка участвует в целых фотосессиях, посвященных ей любимой. Благо хозяин фотограф может позволить воплотить любые фантазии в жизнь. Так у скромной птички появилось портфолио, которому бы позавидовали многие профессиональные модели, и аж 25 тысяч поклонников в сети Instagram.


Усатая кошка
Kathryne Lone, @pudgethecat

«Я девочка. А мои усы лучше твоих.» — гласит приветственная надпись в инстаграме кошки Падж. И она знает о чем говорит — ее шикарные белые усы и забавная мордочка стали не только календарем, чехлом для телефонов и другими аксессуарами, но и привлекли 281 тысячу поклонников на инстаграм.


Мистер Бейгэл — звезда среди шиншил
Фотограф — Steve Byun, @chinnybuddy

Следящий за модой пес
Steph McCombie, @ifitwags

Модные поросята: брат и сестра
Фотограф — Melissa Nicholson, @Prissy_Pig



Мопс с характером
Фотограф — Jeremy Veach, @jermzlee
« 21 пример феноменальной кошачьей логики
Лучшие фотографии животных со всего мира за неделю »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Микро поросята…
0
Какие классные свинки )
0
1е место мистеру шиншиле
0
+++++++
0
Первое место попугаю с карандашами.