Я не попала на концерт, зато нашла верного друга

Однажды холодным ноябрьским днем я собиралась на концерт в соседний город. Принарядившись, вышла из дома и, проходя возле соседней многоэтажки, услышала из подвального окошка писк.

Настя Дегтярёва:
Заглянула туда и ахнула — в полузатопленном подвале (воды было по колено) отчаянно цеплялся за какую-то доску маленький котенок. Увидев меня, он запищал раза в два громче. В общем, вместо концерта мы с ним пошли домой, сушиться и купаться, оба были мокрые и грязные)) Я не попала на классный концерт, зато нашла верного друга, умного, ласкового и ужасно шкодливого))
« 17 фотографий котов, сделанных в самый нужный...
20 котов, которые постигли тайны ниндзя »
  • +114

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Около года назад я потеряла Кота (умер от болезни в возрасте 20 человечьих лет), и очень сильно переживала — чуть с ума не сошла! Прошел месяц. Шла я по дороге вся в растрепанных чувствах, было холодно… и вдруг — БАЦ! Киська! Хорошенький такой! Маленький и очень-очень несчастный перебежал через дорогу и кинулся мне под ноги!!! Теперь мы живем вместе, нам вдвоем очень хорошо.
0
Поехала с ребятишками на рынок.зажав в кулаке 1 тысячу(последнюю)нужно было экономненько купить поесть желательно на неделю.Шли мимо ящика набитого щенятами, котятами.Один щеночек скребся переднками, такой несчастный… Яостановиими лап
+1
Ещё одно доказательство, что именно Ваша животина найдёт Вас сама…
0
ок какой хорошенький ушастик
0
ты просто чудо!!!
+7
  • avatar
  • bja1
Решился написать воспоминание давно минувших дней. В 1946 году это было. Однажды моя бабушка принесла домой кота. Кот был большой, рвжий, взрослый. На её глазах какой-то водитель перехал этого кота, причем даже вильнул, чтобы кот не успел перебежать дорогу. Вксь низ кота был раздавлен, кишки лежали рядом. Мы уже ничем ему помочь не могли, но теперь он лежал не в мокром снегу, а в теплой комнате на тряпочке. Вероятно он понимал это. в его глазах не было жалобного взгляда — он просто благодарно смотрел на каждого из нас, кто подходил к нему. И, независимо, гладишь ты его или нет он все время пел свою песенку. Естественно, он не мог кушать.и дня через два умер. Но он умер не на грязной мостовой, а среди друзей.
+4
я думаю Бог этого урода все равно наказал! а вы Молодцы!
+8
До 14 лет я жила в деревне. У нас был последний дом и нам всегда подбрасывали котят. Почему-то всегда осенью — холод, дождь. Они, бедные, пищат, холодно, голодно, больные все. Мама всегда их забирала к нам. Мы их лечили, кормили. У нас жили только подкидыши, хвоста по три за сезон)))Зато мышей и крыс не было почти))) Они нам их на крылечко рядком выкладывали.
+4
Сто лет Вам счастья и здоровья. А как зовут питомца?
+1
Спасибо Вам!!!
+2
браво молодец