Машинист поезда спас щенка, упавшего на рельсы

На кольцевой ветке московского метро спасли щенка, упавшего на рельсы. Ради спасения животного машинист поезда лично спустился на пути.
Сотрудники московского метрополитена приостановили движение поездов, чтобы спасти щенка, однако достать его из-под поезда не получилось. Машинист сдал задом и заехал обратно в туннель, после чего лично вышел из кабины и поднял щенка с рельсов.
После этого животное отпустили на улице возле вестибюля метро. — Состав осуществлял посадку и высадку пассажиров. В это время на рельсы упал щенок. Об этом сами пассажиры сообщили машинисту по экстренной связи. Машинист принял решение самому спуститься на пути, и, не отключая электричества, достал щенка, после чего передал его сотрудникам полиции. Стоянка поезда заняла около 7 минут. Столпотворения не возникло из-за небольшого пассажиропотока в выходной день, — прокомментировали в пресс-службе московского метро.
Дальнейшая судьба щенка, к сожалению, пока неизвестна.


На станции «Проспект мира» Кольцевой линии сотрудники метрополитена спасли небольшого щенка, который упал на рельсы. Животное выжило при падении, однако его жизнь была в большой опасности, так как он мог попасть под поезд, а выбраться с путей самостоятельно не был способен.
По словам очевидца происшествия, щенка на самом краю платформы оставила неизвестная женщина. Малыш потерял равновесие и свалился на пути прямо под подъезжающий состав.


« 20 животных, которые могут похвастаться...
Животные, которые обожают подсматривать »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Слава Богу что есть добрые люди. Ведь эта гадина оставила щенка на верную погибель. Спасибо машинисту!!! и вообще всем добрым людям!!!
0
баба-дура
+1
Плохо поступила женщина!!! Очень плохо! Пусть ей воздастся так же, как сделала она…
+1
Молодец! Есть еще на свете добрые и милосердные люди!
+2
Неизвестную мразину, надеюсь, Господь, особо отметит и покарает. А машинисту сто лет счастливой жизни.
+2
Гадина какая!!! А машинист молодец!!! Только вот жаль, что оставили щенка на улице!!!
+4
Молодец!!! А хорошие, добрые и честные, как плохие, черствые и т.д. люди есть везде, независимо от места проживания и национальности.
+1
Это точно. Дай Бог, чтобы потом кто-нибудь помог щенку, взял его.
+3
Герой!!! УРА-УРА-УРА
-1
Он наверное из приезжих. Москвичи черствые люди, как та женщина
0
Точно! Машинист непременно из Усть-Пиздюйска! А мы тут младенцами питаемся. А щенки нам так… намусорить на рельсы…
0
)))
0
85 % типа «москвичей» родом именно из того самого города, что вы упомянули )) И часто именно в Москву люди едут не из желания предаться духовной аскезе или жить поближе к местам где много памятников, музеев и выставок, а именно из за желания лёгкой и роскошной жизни: магазины полные продуктов и вещей, места отдыха и развлечения. Полно жуликов, мошенников и воров! Спросите у солдат срочников как они называют тех кто из Москвы ) Вырастили в центре России чёрт знает что разновидность и смесь! жуть!!!
0
Госпидя! У вас ещё йад не кончился? Ну вот чем я перед ним провинилась, а?
0
йад!!! вот так и проверяют на вшивость ))) вот оно 8-летнее образование из того самого города Усть##$##ка )))
0
Вот она-дремучесть Усть--ка! :))) Албанский не знаете! :))) Так что аффтар злобный комментов-выпейте ЙАДУ! :)))
0
Gjuhёn shqipe unё e mёsova dikur) А этому комментатору чем-то пара москвичей не угодила, он и в обиде на всех))
0
Этот комментатор наша личная с Kv127 совесть честь и ум. :)) Он нас любит на самом деле. :)) Но кусается. :))
0
А это кто еще? Kv127? Не знакомы)
0
да вы сами то не в теме как гляжу )) не албанский вовсе, а олбанскей! Язык Лехчи (он же олбанскей) — метафорический аллегорический язык выражения мыслей в неудобочитаемой форме. Фактически, основной концепцией этого т. н. езыка является альтернативное правописание, при котором слово пишется максимально непохожим на словарное написание при сохранении фонетического образа. Краткий словарчег (Олбано-русский) А Абассака — то же, что «ROFL» или «ржунимагу». Аффтар — автор текста. Аффтар выпей йаду (русск. «автор, выпей яду») — выражение неудовольствия текстом. … от граммотейка то из Усть--ка! :)))
0
А Ваш собеседник всегда за животных горой, не раз его в обсуждениях видел, не обижайтесь)
+1
Просветился-таки? Молодца! :)))
+2
Ага-ага, а вот банда, которая в течении полугода убила 14 человек на трассе Дон, -вся из приезжих… А массовые убийства собак в Уфе и красноярске? Дело не в месте проживания, а в конкретном человеке, его принципах и отношению к животным. Вы, я смотрю, мало информированы. Если хотите могу дать иентересные ссылки.
+4
Да есть ещё нормальные люди!