Волкособы

Волкособы – это уникальный вид волко-собачьих гибридов, который был получен в результате скрещивания немецкой овчарки и волка. Данным проектом руководил известный профессор Касимов В. М. из Пермского института. Стоит отметить, что волкособы легко управляемы человеком и поддаются дрессировке.


К тому же, отличительной особенность вида является повышенное чутье, выносливость и интеллект. Благодаря генам овчарки животное проявляет нежные чувства к человеку и очень послушное.











« Как некогда бездомным сочинским собакам живется...
Смешные щенки, очаровательно заснувшие в самых... »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая стать очаровательные
0
Прелесть собаки! Умные глаза выдают все!
+1
красавцы… и добавить нечего…
+2
Порода хаски тоже выведена путём скрещивания полярного волка с эскимосской ездовой собакой.Ген волка дал этой породе необычайную выносливость и способность пробегать большие расстояния без еды и отдыха.Известен случай, когда чистокровный волк запряженный в нарты, самостоятельно бежал несколько дней и доставил вакцину от кори умиращим детям.В честь этого волка на Аляске каждый год проводятся соревнования собачьих бегов.Вообще, существует около шести смешанных волчьих пород и так-же одна селекционная порода одомашненных волков со 100 процентными генами волка.Мне довелось встречаться с несколькими людьми, которые содержали чистокровного волка.Один подобрал в лесном заповеднике обессиленного волчёнка и его назвали Акелла.Он превосходно ладил с людьми и прожил 13 лет.А другому моему знакомому продали волка под видом щенка овчарки.
+2
Красавцы! На третьем фото у одного глаза голубые, как у хаски.
+1
мооорррдыы)))
+1
Я покорена!!!
+2
здорово! красавцы! я в далекие 8-ые имела честь видеть смесь степной волчицы и пограничной овчарки взрослую особь и щенка — интерес в то время к ним был огромный…
+3
Какие интеллигентные волки! Такой бабушку точно не проглотит
0
даа )) на шашлык бабулю интеллигентно разделает на кусочки и зажарит… Ещё и Красной шапочке предложит шашлычка отведать ))
+2
Красавцы!