10 Самых уникальных домашних любимцев знаменитостей

Говорят, что о том, как человек обращается с другими людьми, можно судить по тому, как он обращается со своими животными. Также существует поговорка о том, что об эксцентричности человека можно судить по типу его домашнего животного.
Ниже представлен список из десяти знаменитостей и их экзотических домашних любимцев. Сможете ли вы провести параллель между этими домашними животными и их знаменитыми владельцами…
Майк Тайсон (Mike Tyson) – белые бенгальские тигры


В конце 80-х годов, когда Майк Тайсон был почти непобедимым в царстве бокса, молодой бруклинский боксёр чувствовал себя королём на вершине мира. У него были Бентли, большие особняки, норковые шубы и он встречался со знаменитыми моделями того времени, такими как Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). Когда вы живёте на такую широкую ногу, у вас просто не может быть обычных домашних животных. Домашними животными Тайсона были редкие белые бенгальские тигры — трое, если быть точными, и каждый из них обошёлся ему в 70 000 долларов. Можно было бы предположить, что в его распоряжении были другие, более полезные способы потратить все эти деньги, которые он загребал. Важно также учитывать благосостояние животных. Величественное животное подобное бенгальскому тигру заслуживает того, чтобы свободно жить в дикой природе. Жизнь на поводке на заднем дворе знаменитости не кажется правильным выбором для этого благородного существа.
Меган Фокс (Megan Fox) – вьетнамская вислобрюхая свинья


Меган Фокс, безусловно, является одной из самых привлекательных молодых актрис работающих в Голливуде в настоящее время. Недавно она стала получать очень хорошие роли в таких блокбастерах, как «Трансформеры» и один из хитов этого лета, «Черепашки-ниндзя». В личной жизни сексуальной Меган Фокс всё более спокойно и по-домашнему. У неё есть двое детей с мужем Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green) и она является большой любительницей животных. В дополнение к нескольким собакам, птицам и белке, Фокс на самом деле содержала милую вьетнамскую вислобрюхую свинку, Пигги Смолс (Piggy Smalls), которую ей позже пришлось отдать. Фокс заявила, что подыскала Смолс другой дом из-за «жилищных условий и обязательств по работе».
French Montana (Карим Харбоуч) – обезьяна


Нужно отдать должное Кариму Харбоучу. Этот рэпер из Бруклина быстро превращается в одного из самых лучших рэперов в шоу бизнесе. И все его успехи пришли после того, как он провёл несколько лет, читая рэп на андерграунд сцене Нью-Йорка. На данный момент он встречается с Хлои Кардашян (Khloe Kardashian) и недавно купил особняк за 5 миллионов долларов, в котором он содержит двух тигрят и обезьяну. В интервью журналу «Complex» он рассказал о своей ручной обезьянке по имени Юлий (Julius Ceasor) и отметил, что этот домашний любимец был подарком ему на день рождения от рэпера из Лас-Вегаса по имени Мэлли Мол (Mally Mall). Эта обезьянка очень очаровательная и милая, мы только надеемся, что её богатый и занятой владелец уделяет ей достаточно заботы и любви.
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) – кинкажу (Kinkajou)

Кинкажу это милое млекопитающее из тропического леса, которое обитает в основном в Центральной и Южной Америке. Его иногда называют «медовым медведем», и это, безусловно, не то животное, которое вы бы ожидали увидеть в качестве домашнего животного для голливудской дебютантки. У Пэрис Хилтон есть одно из этих животных и она назвала его Бэйби Лав (Baby Luv). Её необычный питомец попал новости в 2006 году, когда он, по-видимому, серьёзно укусил Пэрис Хилтон. Но с тех пор, кажется, что они наладили отношения и Бэйби Лав находится в добром здравии и является неотъемлемой частью жизни Хилтон.
Джордж Клуни (George Clooney) – вьетнамская вислобрюхая свинья

Джордж Клуни, наконец, остепенился со своей новой женой Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin). Однако до этого самые долгие отношения, в которые был вовлечён импозантный актёр, возможно, были с его любимой 136-килограммовой свиньёй по имени Макс. Клуни являлся гордым владельцем свиньи в течение 18 лет и очень привязался к ней, однако она, к сожалению, скончалась в 2006 году. В прессе были сообщения о том, что он настолько сильно любил Макса, что иногда они даже спали вместе в одной постели.
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) – гибрид волка и собаки

Кристен Стюарт заработала кучу денег благодаря главной роли в чрезвычайно успешных фильмах «Сумерки», в которых изображался конфликт между вампирами и оборотнями. Возможно, в этом и заключается причина того, почему домашним животным Кристен Стюарт является величественный гибрид волка и собаки. Мать Стюарт разводит этих прекрасных существ и у самой Кристен есть одно из этих животных — красивый гибрид волка и собаки по имени Джек (Jack). Во время прошлого её посещения «Позднего шоу с Дэвидом Леттерманом» она описала Джека как «милого» домашнего любимца, а также отметила, что она готовит для него еду.
Ванилла Айс (Vanilla Ice) – валлару (Wallaroo)

Есть очень немного рэперов, которые за свою жизнь испытали такое количество взлётов и падений как Ванилла Айс. Его первый хит в 1990 году под названием «Ice Ice Baby» был первой песней в стиле рэп, которая попала на вершину музыкальных таблиц. С тех пор над ним смеялись как над рэпером-однодневкой, у него случился серьёзный срыв прямо на кабельном телевидении, он пробовал себя в карьере рэп-рок исполнителя и даже добился успеха в качестве ведущего телевизионной программы. При такой интересной жизни, вполне понятно, что у него должны быть довольно необычные животные и среди них есть валлару по кличке Баки Бакару (Bucky Buckaroo), а также козёл по кличке Панчо (Pancho).
Кёрсти Элли (Kirstie Alley) – лемуры

Если вы не знаете, что такое лемур, то вам повезло, потому что вы сегодня это узнаете. Лемур это маленький примат с большими милыми глазами, который обитает в основном на острове Мадагаскар. Название происходит от римского слова, означающего «призрак» или «дух». Лемуры известны как животные ведущие ночной образ жизни и передвигающиеся довольно медленно. Зачастую скандальная актриса оказалась владелицей трёх ручных лемуров, и она, по-видимому, любит их настолько сильно, что даже сделала их бенефициарами в своём завещании.
Сальвадор Дали (Salvador Dali) – муравьед

Нам придётся немного вернуться во времени, чтобы рассказать вам об этом замечательном эксцентричном художнике и его очень необычном домашнем любимце. Художник Сальвадор Дали считается гением 20-ого века. Он был одним из основателей направления в искусстве, известного как сюрреализм, и он также обладал недюжинными навыками в поддержании своей популярности благодаря нестандартному и эксцентричному стилю жизни, который он вёл. Например, в конце 60-ых годов для Дали было обычным делом прогуляться по улицам Парижа со своим ручным муравьедом. Насколько это было круто? Посмотрите на фотографию и вы всё поймёте.
Элвис Пресли (Elvis Presley) – ручной кенгуру

По-видимому, «Король рок-н-ролла» также очень любил животных. Помимо того, что он заставлял всех девушек падать в обморок от его сексуального голоса и непристойных танцевальных движений, в его сердце также было много любви к его ручному кенгуру. Очаровательное сумчатое было подарено ему его агентом Ли Гордоном (Lee Gordon). Согласно сообщениям, Элвис был глубоко привязан к кенгуру, но, в конце концов, решил отдать его в зоопарк города Мемфис (Memphis Zoo).
« Животные, которые любят и ненавидят купаться
Замечательные случаи дружбы людей и животных »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Забавно.!
0
Спасибо!
0
Уж выделяться-так как Дали! Остальные-слабое подобие. :))) Нашли чем меряться, придурки… ДРУЗЬЯМИ! Тьфу на них! Свинью им вислобрюхую в помощь!
0
Тигры должны жить в икой природе, в своей непосредственной стихии, а не быть предметов понтов хозяина. И кенгуру Пресли видимо не стал таким уж любимым, раз его отдали в зоопарк. Рожденный на воле в клетке не сможет