Трогательная дружба двух бродячих собак

Две бродячие собаки питбуль Джоанна и чихуахуа Чачи вели тяжелую жизнь на улицах Саванны, Джорджия. Они были найдены на улице, в очень плохом состоянии, и сразу были доставлены в ближайший центр по спасению собак.
Джоанна несла свою подругу Чачи в зубах, изредка останавливаясь, чтобы облизать её зараженный глаз. Их история дружбы растопит ваше сердце.
Знакомьтесь Джоанна


И её подруга Чачи


Эта парочка была найдена блуждающими на улицах Саванны. Джоанна несла Чачи в зубах, останавливаясь время от времени, чтобы облизать зараженный глаз её бедной подруги


Они были доставлены в центр по спасению собак. Чачи провели операцию на зараженном глазу, но спасти его, к сожалению, не удалось

Неразлучные друзья

Джоанна очень любит Чачи

Они действительно счастливы вместе

Скоро они обе отправятся в солнечную Флориду

Счастливый период в жизни двух подружек
« Уникальный окрас
Лучшие котоматрицы недели »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот вам и собака-убийца! Людям у нее есть чему поучиться.
+1
очень трогательно! Им повезло, их спасли. А нашим бродяжкам очень трудно приходится! У нас нет таких центров по спасению!!!
+1
Центры-то у нас есть, да вот собачек оттуда забирают плохо. Жестокое общество…
+1
да какие там центры!!! Мы с детьми ездим периодически в приюты помогать, нет элементарных вещей, все держится на пожертвованиях!!! Во дворах несчастные кошки, которых подкармливаем, которые постоянно рожают больных котят! Мы забрали одного котенка себе, которого бросила мать, и которых сам пошел в руки, остальные не даются! Но всех и не заберешь!!! У нас двое таких вот, дворянской породы. Любим их очень!!! За остальных, что во дворах душа болит, вот и кормим их вместе с соседями.
0
Здорово!!!
+1
Как раз для тех, кто истерит по поводу бойцовых пород. Если с головой все нормально, то пит будет кошкой, а той-терьер может быть зверюгой.
+1
соседский той-терьер — зверюга, лает, бросается, даже когда на руках у хозяйки находится… также знала собаку бойцовой породы, предыдущий хозяин её лупил, а новые хозяева просто относились к ней, как к котёнку (они так и говорили), — добрая такая собака получилась…
+3
очень трогательная история. Ещё раз убеждаюсь что они лучше нас!