История о том, как пес удочерил кошечку

Значение выражения «жить как кошка с собакой» приобретает совсем другое значение при просмотре этих очаровательных фотографий. Оно означает безусловную любовь и заботу.
Кошечка по имени Ишими (Ichimi) была отвергнута своей матерью сразу после рождения. Ее шансы на выживание были минимальны. Но Ишими очень повезло, она попала в дом, в котором ее окружили заботой и любовью.
Золотистый ретривер Понзу с первого взгляда полюбил маленького котенка. Он стал не только лучшим другом и защитником Ишими, а скорее ее мамой. Ишими вряд ли нашла бы более заботливого опекуна, чем Понзу.
Понзу и раньше охотно заботился о брошенных котятах. Так что Ишими повезло еще и в том, что она попала к квалифицированному опекуну, который знает толк в деле.
Все котята, которых «воспитывал» Понзу, уже нашли новые семьи. Золотистый ретривер очень тосковал по ним, он долго ходил с опущенным хвостом, ища котят по всему дому. А когда он увидел Ишими, между ними сразу установилась какая-то особенная связь.
И теперь они неразлучны. Сладкая парочка: взрослый пес Понзу и маленькая кошечка Ишими.
« Спасенные собаки: "до и после"
С верным другом жить веселее »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это нечто!!!
+1
ретриверы это чудо — собаки добрые и отзывчивые!
+1
Обожаю всякую. живность… а кошачью породу любую… трогательная история…
+2
У меня была собачка — американский коккер-спаниель, которая выкормила подаренного щенка пекинеса (у матери пекинеса не было молока) — от возникшего материнского инстинкта появилось молоко, и кормила месяца три. Спустя несколько лет пекинеска, в свою очередь, таким же образом выкормила котенка. Собачек давно уже нет, а кошка жива, ей сейчас 8 лет. Она полуперс, но я ее считаю «внучкой» коккер-спаниеля… Доброта и милосердие, любовь к маленьким очень свойственна животным, да и мы их тоже очень любим…
+1
Вот он пример бескорыстной любви.
0
Бывает же такое!!!
+1
Замечательный пес, умилительный котенок, и вообще все классно!!!
0
Хорошо, когда находится любовь и забота.
0
отличная тема, очень душевная.
+2
Трогательно до слез, прямо сердце сжимается от увиденного… Спасибо!