Девушка подобрала и подстригла комок шерсти

Одна жительница США не смогла пройти мимо несчастного создания, которое было в настолько ужасном состоянии, что напоминало сплошной комок сбившейся шерсти.
Отвезя это непонятное «создание» в ветеринарную клинику, женщине предложили — сбрить весь волосяной покров животного, чтобы хотя бы узнать его пол и ««породу». После долгих часов работы с машинкой для стрижки, наконец стали показываться хоть какие-то признаки собаки.












« Забавные животные
Один день из жизни дикой природы »
  • +133

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какой красавец в «чудовище»
0
Бедная псина, как же ей было тяжело с такими колтунами на шерсти
0
Чудный песик.
0
Да уж, и мордашка-то какая симпатичная… У меня была спасённая собачка мини-пинчер, прожила 17 лет, близко никому проходить мимо меня не давала, бросалась на защиту.
+1
У бедолаги даже зубы переросли его самого. Торчат из пасти в разные стороны. К дантисту его ещё на коррекцию отдать. Тогда вообще фотомодель получится. Воистину некрасивых нет, а есть не ухоженные!
0
Какое милое существо!
+2
ЭТА СОБАКА БУДЕТ ЕЙ ВЕРНЫМ ДРУГОМ И ЗАЩИТНИКОМ ОТ ЗЛЫДНЕЙ, ПРОВЕРЕНО НА СВОЕЙ ПРАКТИКЕ СПАСЕНИЯ СОБАК
0
ФОТОГРАФИИ на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!!
+1
Во время отдыха на море с моей внучкой Ангелиной, она нашла маленького котенка и воскликнула:«У… ти боже мой!». Это жалкое создание продвигалось к ней… мы его отмыли специальными шампунями и вот в такую красотульку превратилась наша УТИ, УТИ (боже мой),
+2
Неравнодушные люди, их мало, но они есть! Благодаря их отзывчивым сердцам существует душевная щедрость их поступкам.