Довольно странная cемья

В Сербии, в городе Сремске Митровице, собака потеряла щенков и усыновила котят. И куда теперь ей с этими пушистиками — непонятно: в приют для бездомных собак нельзя котятам, а в приют для кошек — собаке. Но думаю, что кто-нибудь семейство подберет.











« Кот-пастух
Самые кошачьи фотографии »
  • +123

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
самое противоречивое создание природы-человек: он умудряется из гармонично созданных природой видовых отношений создать бессмыслицу и хаос.Если он божье творенье, то это откровенный брак.
0
Животные лучше людей!!! Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь!!!
0
Из серии: Чужих детей не бывает.
0
Котят может, и разберут. А для собаки все кончится как всегда, ее стерилизуют и будет она существовать в приюте до конца своих дней, т.е. очень недолго. Вряд ли найдется желающий приютить бедную псину
+4
животные — они самые лучшие, заботливая соба растит глупышей.жили бы они подольше без болезней и злобных людей-ублюдков
+3
Глаза какие у собачульки! Сколько доброты в ней, людям бы понять многим…
0
Ну котят-то может разберут?
+3
Есть поговорка живут как кошка с собакой, т.е. не переносят друг друга. Но есть случаи когда опровергается эта поговорка. И этот случай показал как надо жить, т.е. в мире и заботе. А что творится в Украине, это просто ужас, в голове не укладывается. Как можно уничтожать свой народ, пусть даже если он в где-то или в чем-то не согласен с верхушкой? Люди опомнитесь…
+3
кошки с собаками мирятся и умеют проявить даже материнскую заботу и ласку. Украинцы с украинцами готовы поубивать друг друга и детей в том числе, что и делают, ради целей майданной революции и желания заставить говорить всех на одном языке, но только чтоб не было русской речи. Даже полмиллиона долларов назначила «рада» за поимку народноизбранного депутата Олега Царева. Человек вершина эволюции и царь природы… ))))