Новая семья для котозавра

Кот Пиклз был простым бродячим котэ из Бостона… Хотя не совсем простым, ведь отличался весьма внушительными размерами.
Сердобольные граждане забрали его в приют, где выстроилась целая очередь желающих забрать к себе гигантского котика, которого прозвали Котозавр Рекс. Счастливыми хозяевами стала влюбленная парочка Эндрю Малишиа и Эмили Зарвос.





1. Знакомьтесь, кот по прозвищу “Котозавр Рекс”, который удивляет своими габаритами.



2. Вес этого гиганта составляет почти 10 килограмм…


3. А длина от кончика лап до хвоста составляет 91 см!

Возможно, в крови Пиклза течет кровь мейн-кунов, которые славятся своими огромными размерами.

4. Совсем недавно этот гигант был обитателем бостонского приюта для животных. Когда фото кота-великана появилось в соцсетях, сразу нашлось около пяти десятков желающих стать его хозяевами. На фото: Котозавра держит один из работников приюта.


5. И около месяца назад Котозавр переехал в новый дом. Его новыми владельцами стала молодая пара из Бостона. Эндрю Малишиа и Эмили Зарвос в один голос заявили, что это была любовь с первого взгляда.


6. Когда пара увидела этого кота на сайте массачусетского сообщества по защите животных, то они сразу поехали в приют.


7. И вот уже месяц как Пиклз наслаждается жизнью в их доме, занимая на диване место, где могли бы сесть три человека, и объедаясь любимым кошачьим кормом.


8. Сотрудники приюта рассказали, что Котозавра ранее брали в семью из Канады, но там он не ужился с другими кошками, так как у него действительно крутой нрав.


9. Будем надеяться, что жизнь с новыми хозяевами для кота-гиганта будет долгой и счастливой.


10. По крайней мере, Эндрю и Эмили счастливы от такого соседства.

“Я так счастлива, что мы его взяли,- говорит Эмили,— Он лучший питомец, которого только можно представить.”
« Собачий карнавал
Позитивные няшки »
  • +128

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сердобольные граждане забрали его в приют, где выстроилась целая очередь желающих забрать к себе гигантского котика, которого прозвали Котозавр Рекс. Счастливыми хозяевами стала влюбленная парочка Эндрю Малишиа и Эмили Зарвос. Завосам — завра!
0
У нас в институте жил кот Мурзик, покладистый, тяжёлый.Весом почти 7 килограмм.Он там как терминатор, запросто убивал всех крыс и мышей.У этого кота был такой свирепый нрав, что его даже собаки боялись. Кот запрыгивал на собаку сверху и от неё только шерсть летела клочьями и она поджав хвост в панике убегала.С людьми он был нежен и ласков.Его любили все сотрудники и подкармливали.
0
Да это же внучок нашего Кыси (кто помнит повести В.Кунина)!
0
тихра ))
0
обалденный кот.какой огромный.красавец
0
Красивый котяра!
+1
ну да… теперь начнется пиар, фотокотосессии… пока животное не уйдет безвременно, как Полковник Мяу.
0
Красавчик!!! Котик.
0
Классная котяра! Спасибо, Катюш! Порадовала-удивила!
-1
вы даже кота приплели к политике, если б это был заморыш с русской деревни, то возгласов было радостных миллион вероятно!
0
Интересно, наверно он стал таким от американской еды, напичканной химией. Уже известно, что трупы европейцев и амеров уже не разлагаются в могилах.
0
Вы правы, кот по виду нездоров, скорее всего это плачевный результат кормления кошачьим «комбикормом». У здорового животного не должно быть такого надутого живота((.